Самые экономичные электрические котлы для отопления частного дома

Все типы электрических котлов для дома: вопросы выбора, покупки, эксплуатации, ремонта.

Сообщение Семен Измайлов » 17 апр 2014, 10:23

А у вас Анатолий помоему зуд в заднем проходе покоя недает))) изходя из переписки! ))))))))
Семен Измайлов

Сообщение Анатолий » 17 апр 2014, 11:10

Семен Измайлов писал(а):А у вас Анатолий помоему зуд в заднем проходе покоя недает))) изходя из переписки! ))))))))

Семен!!! Вы реальный человек. Не думайте обо мне, думайте о себе!!! Подумайте и одумайтесь о том, что Вы пишите. Видно из Вашей душевной реплики, что Вы сами являетесь источником зла и непременно неприятности притягиваете в свой дом. Подумайте в первую очередь о себе... неприятности у Вас не за горами... Вы запустили бумеранг!!! Ждите... неприятностей. Сами виноваты...

Вы можете расшифровать что-либо по КПД???
Это первое... Как раз и касается это, исходя из переписки...
Анатолий

Сообщение Виктор Клевцов » 17 апр 2014, 15:56

Добрый день. купил дом в лен области, думаю приобрести котел. в интернете очень много разного котельного оборудования и каждое работает по своему судя по характеристикам. Так как электричество мне сделают только в августе месяце, хочу брать Твердотопливный котел. Мой товарищ приобрел котел Липснели L20. С его слов все работает хорошо.

Подскажите! Сделать заказ на котел можно с вашего сайта? и как работает доставка? дом находится в Луге. Плюс есть так же заинтересованные соседи)
Виктор Клевцов

Сообщение Николай » 18 апр 2014, 00:20

Виктор Клевцов писал(а):Добрый день. купил дом в лен области, думаю приобрести котел. в интернете очень много разного котельного оборудования и каждое работает по своему судя по характеристикам. Так как электричество мне сделают только в августе месяце, хочу брать Твердотопливный котел. Мой товарищ приобрел котел Липснели L20. С его слов все работает хорошо.

Подскажите! Сделать заказ на котел можно с вашего сайта? и как работает доставка? дом находится в Луге. Плюс есть так же заинтересованные соседи)

Меня тоже интересует такой котел. Только топить его я собираюсь дровами. Поэтому подскажите на каком виде топлива товарищ уже эксплуатирует котел, какой мощности котел, сколько метров квадратных в доме товарища. У меня небольшая двухэтажная дача общей площадью 200 метров квадратных и неплохо бы один раз в неделю топить и чтобы всю неделю дом был в тепле. Но покупать такой котел пока мне еще рано. А узнать побольше не мешает. Очень привлекает длительное горение.

А сделать заказ проще простого. Обратитесь к Евгению Фролову по тел. 8(800)555-41-56 или напишите по адресу
liepsnele.spb@gmail.com и он поможет с выбором и покупкой нужного котла. И отправка котла в ваш адрес для него тоже не проблема.
Удачи!
Николай

Сообщение fngroup » 18 апр 2014, 09:18

Действительно вы можете обратится к Евгению Фролову. Так же вы можете сделать заказ с нашего сайта www.liepsnele-spb.ru либо по тел. 79117247265, 7(812)7664692. Сделайте заказ прямо сейчас и вы получите в подарок, месячный запас топлива для котла!
С уважением команда Fn Group.
fngroup

Сообщение Саня » 18 апр 2014, 12:20

По сравнению с рекламируемыми котлами Липснели с ограничением непрерывности горения одной закладки угля в пределах от 4 до 7 дней существуют компактные разработки твердотопливных котлов, позволяющие увеличить продолжительность горения с 4 суток до 20. К таким котлам относятся модели котлов ЭНЕРГИЯ ТТ 15KW и некоторые другие. В общей сложности номенклатура таких котлов длительного горения угля насчитывает много вариантов, при их мощностях от 12 кВт до 90 кВт.
Также имеются и разработки специализированных котлов длительного горения на дровах при продолжительности горения от 30 часов до 120 часов, т.е. до 5 суток.
В зависимости от вкуса потребителя имеется альтернатива.
Саня

Сообщение Игорь_01 » 18 апр 2014, 12:42

Не совсем в той теме, что надо начали беседу. Но раз начали продолжим. А что действительно существуют такие котлы, в которых топливо может гореть по 20 суток? Никогда ничего подобного не видел. Это какая же емкость должна быть? Кубометров под 6-8! И наверное выдаваемая мощность при этом не превышает 20% от номинала. Думаю так, просто иначе хз, не достичь результата!
Сеть поставок климатического оборудования - http://www.optcentre.ru/topic/1842-nuzh ... ht/?p=2605 - http://www.optcentre.ru/
Игорь_01

Сообщение Анатолий » 18 апр 2014, 17:15

Игорь_01 писал(а):Не совсем в той теме, что надо начали беседу. Но раз начали продолжим. А что действительно существуют такие котлы, в которых топливо может гореть по 20 суток? Никогда ничего подобного не видел. Это какая же емкость должна быть? Кубометров под 6-8! И наверное выдаваемая мощность при этом не превышает 20% от номинала. Думаю так, просто иначе хз, не достичь результата!

Действительно не туда, не в ту тему попали котлы. Это же не электрические??? Но Вы, Игорь_01, может быть пропустили переписку topic461-20.html#p11945 и т.д. Там тоже есть замечание Николая о том, что это не в той теме, но этот момент все мы как-то пропустили. В переписке со мной в группе команды Fn Group почему-то возник переполох и со стороны продавцов котлов длительного горения системы Липснели начался настоящий неудержимый шабаш . Ничего толком о своем оборудовании объяснить не могут... но огнедышащих амбиций навалом...

Почитайте переписку и Вы увидите, что и тут тоже есть о чем поговорить... Как видно, хотя бы о КПД!!!
Отсутствие элементарных школьных знаний у продавцов привело к тому, что их ответы здесь стали образцом явного хамства и большого неуважения в первую очередь к себе, а затем и к фирме, пропагандирующей продажу таких котлов в Санкт Петербурге.
Я имею опыт работы с менеджерами, но, чтобы у меня в моей группе были такие перепалки... извините, в тот же день полный расчет!!!

Поскольку видно, что простые вопросы по котлам в частности имеют неоднозначную трактовку и явное непонимание самого премета, то я свой вопрос об КПД выделю в отдельную тему в "Котлах на твердом топливе"...
К тому же вопрос о 6 - 8 кубометрах топлива требует разъяснения...
Анатолий

Сообщение Анатолий » 02 май 2014, 06:21

Игорь_01 писал(а):Не совсем в той теме, что надо начали беседу. Но раз начали продолжим. А что действительно существуют такие котлы, в которых топливо может гореть по 20 суток? Никогда ничего подобного не видел. Это какая же емкость должна быть? Кубометров под 6-8! И наверное выдаваемая мощность при этом не превышает 20% от номинала. Думаю так, просто иначе хз, не достичь результата!

Хороший вопрос!!! И даже есть дословный ответ... В оригинале написано, что можно...
"Заказать демонстрацию котла в работе
Вы увидите котел, который без перерыва работал всю зиму и продолжает работать. Мы продемонстрируем, как его загружать, как разжигать, вы увидите, как он отапливает целый дом. Котел для демонстрации находится в Киеве, в Деснянском районе."

Получается, что в Киеве не только государственные перевороты делают, но и котлы с длительным горением топлива. А, к сожалению, посмотреть на них, пощупать их живьем практически не получится...
И это потому, что если Ваш возраст от 16 до 60 лет... то всех таких туристов из России там считают террористами и россиянам въезд на Украину просто запрещен... Глупо, но так есть... Поживем - увидим, может все образуется... и с котлами никаких проблем не будет!!!
Анатолий

Сообщение yrii.619 » 18 июл 2014, 07:23

Привет.Я все о нашем производителе Российском.Запад нам уже помог.Теперь полно Российского товара.Твердотопливные котлы чугунные.С реально большой теплоотдачей. Все замечательное рядом.И потрогать и понюхать в любое время.Заказ с доставкой на дом.Работаю с чугунными корпусами и подготовленной водой.Юрий Воронеж.Всегда в любое время.
yrii.619

Пред.След.

Вернуться в Электрические котлы