Что кто может сказать об автомобильном обогревателе от прикуривателя, стоит брать?

Все способы обогрева жилых и нежилых помещений, включая нестандартные.

Что кто может сказать об автомобильном обогревателе от прикуривателя, стоит брать?

Сообщение Гость » 20 мар 2012, 13:09

Когда зимой в свой жигуль сажусь, задница ппц к сидению примерзает, пока он ее прогреется околеешь весь. Хочу поставить обогреватель от прикуривателя, чтоб не возится с установкой долго. Сейчас вроде бы есть такие специальные обогреватели автомобильные для сидений. Как вы считаете, нормальный он, стоит брать?
Гость

Сообщение Сергей Н » 20 мар 2012, 13:15

Обогреватели от прикуривателя хорошие. У меня у самого стоит такой. Реально пока прогреешь автомобиль отечественный зад инеем покроется. Если автомобиль современный иностранный, то такие часто снабжают автопуском, вот им обогреватели не нужны. А в отечественный надо обязательно поставить. Пришел, включил и через 2 минуты спина и зад уже не мерзнут. А работать он будет всего по нескольку минут в день.
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение SUN » 25 ноя 2012, 22:04

Думаю стоит, все таки потеплее будет. Будьте бдительны, для мужиков перегрев "нижней головы", а точнее то чего находится с ней рядом опасно для здоровья (детей могет не быть). Лучше не злоупотреблять таким обогревом.
SUN

Сообщение Сергей Н » 05 дек 2012, 17:06

SUN писал(а):Думаю стоит, все таки потеплее будет. Будьте бдительны, для мужиков перегрев "нижней головы", а точнее то чего находится с ней рядом опасно для здоровья (детей могет не быть). Лучше не злоупотреблять таким обогревом.

Слышал про это, однако думаю если все время сидение теплым не держать - ничего не случится. Такие седлушки существуют для того, чтобы просто пока машин а холодная включить и чтоб задница и спина не мерзла, пока тачку прогреваешь. Это работает только в течении 10-20минут, потом можно отключить и ехать как обычно.

Честно сказать, мне особо не нравятся такие примочки, действительно какой то дискомфорт чувствуется. А вот теплый поток от печки - это вещь!
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение Анатолий » 07 май 2013, 12:56

Ой, ребятки!!! Наговорили страшилок... Ну о чем Вы это??? Ну не куриные яйца жарить собираетесь??? Если нет, то тогда поговорим серьезно.
Обогреватель для сидения я приветствию, хотя и трех внуков имею.
Я применяю накидку подогревателем с максимальной мощностью потребления от бортовой системы автомобиля 48 Вт. Подключение через прикуриватель. При этом имеется индикация подсоединения на красном светодиоде. Переключатель трехпозиционный типа H 23014 GY с включением на полную катушку или на половину.
Но самое главное заключается в том, что производители позаботились о сохранении "здоровья" водителей и снабдили устройство защитой от перегрева.
Поэтому не бойтесь друзья, берите обогреватель и наслаждайтесь зимними прогулками в тепле и уюте.

Тема поднималась пользователем Anonymous 07 май 2013, 12:56.
Анатолий

Вернуться в Другие типы обогревателей