Инфракрасный обогреватель scarlett sc 250, сушит воздух? И какова его мощность?

ИК обогреватели для квартиры (дома), помещений - выбор, характеристики

Сообщение Анатолий » 11 июн 2013, 12:03

Игорь_01 писал(а):Трусы менять однозначно рекомендовал бы!)) Анатолий, подключайте внука в нашу беседу, узнаем чем современная молодежь живет!
Обычно да, существует режим смены одежды, который не изменяется летом и зимой например в армии или больнице. Однако не плохо было бы сделать поправку на метеоусловия. У нас вся жизнь как в армии, все строго параллельно, перпендикулярно и по графику, никакого творчества понимаешь! Как в казарме!

Нее... не надо !!! Пусть учится, хотя второй класс уже прошел. Я ему задал вопрос, который и второклассники знают, по мнению Рикоты!!! Он на этот вопрос ответить не смог. Это на самом деле... а природоведение они таки проходили... Я его спросил, а о чем он тогда в школе думал???
Он ответил, что о пирожках и булочках!!! Вот Вам и отношение к учебе...
И с великой радостью воспринимают различные карантины... А их, что-то, этих самых карантинов, развелось многовато... раньше такого не было...
Я только один карантинный день помню, когда температура на улице упала ниже минус 35 С и иней от влаги дыхания выпадал вокруг меха шапки... и каникулы были очень маленькие... зимой учились чуть ли не до 1 января... а сейчас за неделю до Нового Года начинаются утренники...
Кроме того, после учебного года они все учебники сдают в библиотеку...
Лето полностью пустое!!!
По моим наблюдениям, все современные детки без компов "жить" не могут... И на телефонах играют в игрушки... и на планшетах тоже... и со звуком и при цвете...
Анатолий

Сообщение Сергей Н » 13 июн 2013, 06:30

Помниться когда мне на лето выдавали список литературы, штук по 20 книг, я сразу его отбрасывал и наслаждался каждым днем своих каникул. Боже упаси все лето провести за этой книжной пылью. И не смотря на это в своих кругах я почему то больше начитан, чем другие.))
А когда в 7-м классу учился, у нас забастовка была в 90-х, не учились почти всю третью четверть. Но я об этом совершенно не жалею, классно было!

Читать писать, читать научили, больше в жизни ничего не надо!! Опции осваиваться должны по мере работы
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение Анатолий » 19 июн 2013, 11:20

Сергей Н писал(а):П

Читать писать, читать научили, больше в жизни ничего не надо!! Опции осваиваться должны по мере работы

Да уж... Кака бы не так??? И питаетесь СВЯТЫМ ДУХОМ!!!
А как быть с обогревом??? От чтения и писания теплей не будет!!!
И инфракрасному обогревателю Скарлетт как-то все равно где он стоит и какое помещение обогревает. И умения читать и писать еще очень мало для того, чтобы ответить на поставленный вопрос в топике.
Поэтому многие чтецы находятся в тупике и ведутся на некомпетентные и необоснованные сентенции писателей...
Все-таки маловато только читать и писать... Нужно, как это ни тривиально и банально - учиться, учиться и еще раз учиться!!!
Тогда и отпадет вопрос об осушении воздуха обогревателем...
Анатолий

Сообщение Сергей Н » 09 янв 2014, 18:34

Если уж говорить о философии жизни, то сегодня растет поколение менеджеров, которые то и топор в руках никогда не держали. Это связано с поголовным получение высшего образования, все хотят быть образованными и никого не прельщает трудовая копейка.

Когда на людях показываешь свои некоторые изобретения, например лампы или др. все в шоке, хотя ничего особенного в них нет. Просто народ вообще не в курсе(.
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Пред.

Вернуться в Инфракрасные обогреватели