Какой самый простой существует комбинированный котел, чтобы был газ и твердое топливо?

Форум для обсуждения любых вопросов по всем котлам кроме газовых, электрических и твердотопливных.

Какой самый простой существует комбинированный котел, чтобы был газ и твердое топливо?

Сообщение Стас » 26 авг 2012, 19:04

Построил я себе дом, 150 квадратов. Этим летом наконец смонтировали мне систему отопления. Денег потратил целую кучму, и так весь уже в кредитах, подвод газа смогу оплатить только через пол года, т.е. в следующем сезоне уже, а хочется уже пожить в доме, а не на съемной квартире. Поэтому хочу подобрать сейчас себе котел на 3-4 года эксплуатации, чтобы эту зиму топить твердым топливом, а уже потом - на газу. Через несколько лет планирую себе поставить нормальный газовый котел, а пока у вас спрашиваю - какой есть самый простой котел на твердом топливе и газе, чтобы поменьше сейчас денег отдать?
Стас

Сообщение Serg_i_K » 25 ноя 2012, 20:54

Тут где-то в параллельной ветке человек предлагал ненужный КСТГ25, так вот для вас - это то, что нужно. Проще и дешевле уже не придумать. И такая ситуация, как у вас, на самом деле настолько типична, что похожие рекомендации приходится давать людям чуть не каждый день. И настолько люди привыкают топить дом твердым топливом, что потом, когда уже позволяют финансы, в паре с хорошим газовым котлом устанавливают хороший твердотопливный.

Тема поднималась пользователем Anonymous 25 ноя 2012, 20:54.
Строительные материалы, инструменты, полный набор, комплектация объектов, доставка - Лунинец, район,
тел. Velcom (029) 6484008, МТС (033) 6806008, Личное Сообщение.
Serg_i_K

Вернуться в Другие типы котлов