А почему мой увлажнитель воздуха Vitek-1761 так воняет пластмассой?

Очистители и ионизаторы воздуха для бытовых нужд.

Сообщение Иринка » 08 сен 2012, 17:44

Здравствуйте! Я хочу спросить у вас про увлажнитель воздуха Vitek-1761. Я очень долго сомневалась в пользе этого прибора, но подруга на работе поставила такой себе дома и довольна очень! Говорит, и здоровье у ребенка лучше стало, даже болячки быстрее проходят. Ну я купила такой увлажнитель еще дешевле, чем подруга, в интернете заказала. Но наверное зря купила - он такой вонючий, пластмассой весь дом уже провонялся! Это что, у всех так? Помогите!
Иринка

Сообщение Oscar » 08 сен 2012, 20:52

В интернете заказали, говорите? Сколько дней пользуетесь? В принципе, новый прибор может первые сутки чуток попахивать пластиком, но если больше суток - несите продавцу или в сервисный центр (смотря где гарантия). Вероятнее всего же запах пластика будет идти от разогрева некачественного электрического контакта, что может вызвать возгорание. Ну а если и гарантии у вас нет, то у вас явная подделка, зря купились на дешевую цену...
Oscar

Сообщение Serg_i_K » 19 ноя 2014, 11:06

Да, запах разогретого пластика не должен присутствовать, это очень похоже на плохой электроконтакт, вызывающий нагревание расположенный рядом элементов конструкции. Вам срочно нужно сдать такой прибор в гарантийный ремонт. Если купили через интернет, то скорее всего гарантия будет осуществляться через ближайший сервисный центр, поддерживающий данного производителя.

Тема поднималась пользователем Anonymous 19 ноя 2014, 11:06.
Строительные материалы, инструменты, полный набор, комплектация объектов, доставка - Лунинец, район,
тел. Velcom (029) 6484008, МТС (033) 6806008, Личное Сообщение.
Serg_i_K

Вернуться в Очистители, ионизаторы воздуха