Какого производителя выбрать - хочу купить увлажнитель воздуха?

Очистители и ионизаторы воздуха для бытовых нужд.

Сообщение Вл. Игн. » 08 сен 2012, 17:59

Расскажите, какие увлажнители лучше, кого из производителей выбрать по цене-качеству? Смотрел в ларьке - есть у нас возле рынка - так там голимый китай, все в неаккуратно и расхлябанно. Но есть же нормальные аппаратики, чтобы уже потом пользоваться долго? Может по интернету тогда закажу.
Вл. Игн.

Сообщение Oscar » 25 ноя 2012, 22:00

Тут такое дело - заказ по интернету - это всегда кот в мешке. И подделкой может быть именно модель известного производителя, с вековой историей и ядреным качеством. Да и конкретную марку сейчас рекомендовать уже очень трудно. Были времена, когда выбор ограничивался 4-5 моделями, сейчас их сотни. Так что выход вижу такой - идете по магазинам, и визуально ищете качественный увлажнитель с нормальной гарантией.
Oscar

Сообщение Бибикин Иван » 07 май 2013, 13:51

Действуйте известным дедовским способом - покупайте аппарат с минимальным набором функций! Чем меньше их, тем выше надежность агрегата. Бывают случаи когда бытовая техника старой закалки работала по 30 лет и более. Современной конечно для этого далеко, делают специально плохо, чтобы всегда был спрос на нее и росли свалки, весьма неприятное явление. Правила старые - берите гарантии на товар и не покупайте где получится!
Мы переезжаем жить на необитаемый остров! С нами?! - http://www.neobitaemyi.ru/
Бибикин Иван

Сообщение Анатолий » 01 июн 2013, 20:41

Вл. Игн. писал(а):Расскажите, какие увлажнители лучше, кого из производителей выбрать по цене-качеству? Смотрел в ларьке - есть у нас возле рынка - так там голимый китай, все в неаккуратно и расхлябанно. Но есть же нормальные аппаратики, чтобы уже потом пользоваться долго? Может по интернету тогда закажу.
В первую очередь необходимо Вам самим определиться для чего, для каких целей Вам необходим увлажнитель воздуха. Одно дело увлажнять воздух в детской комнате, а другое дело в гостиной...
Большое значение имеет и площадь помещения и его объем.
Также влияет и способ вентилирования помещения... преимущественно низкая влажность воздуха ниже 40% наблюдается зимой...
Для ее повышения до комфортного уровня и применяют увлажнители...
Выбор увлажнителей очень велик, причем и способов увлажнения воздуха тоже много...
Из распространенных увлажнителей могу рекомендовать увлажнители воздуха типа " Boneco"...
Анатолий

Сообщение Сергей Н » 01 июл 2013, 04:49

ДА сегодня большая часть товаров такого голимого качества. Когда как попадет, иногда хорошее что-нибудь, иногда - не очень.
Я бы посоветовал взять прибор с минимальным количеством функций, например простую мойку воздуха. Там нет никаких сложных элементов, все работает просто понятно. Воздух не только увлажняет, но и моет. И воду любую можно применять.
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Вернуться в Очистители, ионизаторы воздуха