Очиститель-увлажнитель Daikin VS Boneco - какой лучше?

Очистители и ионизаторы воздуха для бытовых нужд.

Сообщение Брин » 09 сен 2012, 16:54

Слушайте, я вот всегда считал эталоном воздухоочистители Boneco, у знакомых такие и у меня в старой квартире был такой, работал просто супер. А тут нашел случайно в интернете увлажнители еще дороже, называются Daikin. Так я не понял, они дороже потому что лучше, так? И вид у них такой посолиднее, наверное мне в новый дом такой нужно будет поставить. Что вы об них скажете, нормальные они или так, понты?
Брин

Сообщение Oscar » 10 сен 2012, 21:58

Daikin и Boneco - это две большие разницы. Если Boneco делает упор на простоту и надежность конструкции в комплекте с хорошими эксплуатационными характеристиками, то Daikin - это сплав самых современных технологий в бытовом приборе. Там есть и биофильтр, и плазменный ионизатор, и катализатор. Все это требует своевременного и зачастую недешевого обслуживания. Но и результат есть - по характеристикам Daikin выходит вперед.
Oscar

Сообщение Игорь_01 » 25 ноя 2012, 21:25

Самая хорошая вещь по-моему - то системы мойки воздуха. Вот они на самом деле и безопасны и воздух чистят и увлажняют. Получается принцип работы как у природного водопада, только в миниатюре. Еще один серьезный плюс такой системы в небольшом количестве расходных материалов, даже полном их отсуствии. По сути там только антибактериальная система требуется и все, никаких фильтров

Тема поднималась пользователем Anonymous 25 ноя 2012, 21:25.
Сеть поставок климатического оборудования - http://www.optcentre.ru/topic/1842-nuzh ... ht/?p=2605 - http://www.optcentre.ru/
Игорь_01

Вернуться в Очистители, ионизаторы воздуха