Увлажнитель воздуха Supra HDS-205 испортил мне мебель!

Очистители и ионизаторы воздуха для бытовых нужд.

Сообщение Элеонора Аркадьевна » 09 сен 2012, 17:35

Здравствуйте! Я уже готова претензию предъявить фирме, где купила этот увлажнитель! У меня однокомнатная квартирка, живу одна после того, как муж умер. Купила этот увлажнитель, хотела чтобы цветы росли хорошо, мне так подруги посоветовали. И нормально растут цветы, хочу вам сказать! Если раньше зимой такие вялые становились или падали вообще, то теперь круглый год оранжерея у меня. И только вчера заметила, что шкаф, возле которого увлажнитель стоит, растрескался, а ведь еще совсем хороший, югославский гарнитур такой... И от чего это, разве так должно быть? Или можно предъявить продавцам этого увлажнителя?
Элеонора Аркадьевна

Сообщение Serg_i_K » 09 сен 2012, 20:39

Прочитайте паспорт на ваш увлажнитель воздуха. Там обязательно должны быть указаны нормы расстоянию установки от мебели и прочих предметов, чувствительных к высокой влажности. Помимо этого, желательно периодически переставлять увлажнитель в разные места, чтобы избежать аналогичных случаев. Ну а если паспорта на увлажнитель нет, то и предъявлять некому...
Строительные материалы, инструменты, полный набор, комплектация объектов, доставка - Лунинец, район,
тел. Velcom (029) 6484008, МТС (033) 6806008, Личное Сообщение.
Serg_i_K

Сообщение Бибикин Иван » 21 ноя 2014, 01:57

Вряд ли получится предъявить претензии, ведь увлажнитель и должен увлажнять воздух, а порча мебели от влаги - это уже очевидное последствие его использования. Просто надо было переставлять его или поставить подальше от мебели, тогда бы все было нормально. Ну и потом, как вы собираетесь доказать, что мебель растрескалась из-за увлажнителя, а не из-за старости например. В общем сложное это дело, лучше и не начинать

Тема поднималась пользователем Anonymous 21 ноя 2014, 01:57.
Мы переезжаем жить на необитаемый остров! С нами?! - http://www.neobitaemyi.ru/
Бибикин Иван

Вернуться в Очистители, ионизаторы воздуха