Сколько стоит фильтр-картридж для увлажнителя воздуха Electrolux и как часто его менять?

Очистители и ионизаторы воздуха для бытовых нужд.

Сколько стоит фильтр-картридж для увлажнителя воздуха Electrolux и как часто его менять?

Сообщение Виолетта » 11 сен 2012, 22:54

Скажите пожалуйста, вот я выбрала себе увлажнитель Electrolux, но сейчас задумалась - один раз то я заплачу за этот увлажнитель, а не придется потом всю жизнь платить, там же сменный картридж. Интересно, сколько он стоит и как часто его менять надо, а то может я за год по цене еще несколько таких увлажнителей купить смогу за эти деньги, а?
Виолетта

Сообщение Игорь_01 » 12 сен 2012, 13:16

Стоит он где то около 800-1000р. Частота замены зависит от того, как вы пользуетесь им. Обычная практика - 6 месяцев службы. То есть в год эксплуатация данного ультразвукового увлажнителя воздуха будет обходится вам примерно в 2000р-2500руб, учитывая электроэнергию.
Небольшой совет - лучше использовать уже фильтрованную воду, а лучше кипяченую. Так фильтр дольше прослужит
Вложения
catalog_small_88.gif
catalog_small_88.gif (9.61 Кб) Просмотров: 2500
Сеть поставок климатического оборудования - http://www.optcentre.ru/topic/1842-nuzh ... ht/?p=2605 - http://www.optcentre.ru/
Игорь_01

Сообщение Oscar » 12 сен 2012, 20:58

Хороший ответ есть в самом вопросе - купите простой увлажнитель, и заливайте в него дистиллированную воду. Картридж не очищает воду на все 100, все равно остается солевой остаток, да еще и платить каждый раз по 30 долларов за новый... СтоЯт такие увлажнители потом на шкафу где-нибудь, пылятся, никому не нужные.
Oscar

Вернуться в Очистители, ионизаторы воздуха