Как правильно и обоснованно выбрать для дома очиститель-ионизатор воздуха?

Очистители и ионизаторы воздуха для бытовых нужд.

Сообщение Маркевич В. » 18 сен 2012, 21:03

В общем-то очень трудно сейчас ориентироваться в море фирм и названий ионизаторов, очистителей, увлажнителей и всяких других нужных и не очень приборов. Я не буду вас спрашивать, какая фирма лучше или хуже, думаю это не совсем правильный подход. Расскажите, на какие параметры смотреть и как выбрать хороший очиститель-ионизатор для дома, чтобы работал долго и пользу приносил?
Маркевич В.

Сообщение Oscar » 18 сен 2012, 22:48

Могу дать самые общие рекомендации, действующие при покупке любой техники для дома. Осмотрите сам прибор - он должен быть собран надежно и аккуратно, все части должны быть плотно пригнаны друг к другу. Все кнопки и выключатели должны работать легко и надежно. Вся документация должна быть на русском языке, полиграфия должна быть качественной, инструкция по эксплуатации - полной. Естественно, обратите внимание на срок гарантии и наличие сервиса на данную модель. Также характеристики прибора должны подходить к вашему помещению для установки.
Oscar

Сообщение Serg_i_K » 18 сен 2012, 22:52

Я бы еще добавил - обязательно поищите в интернете отзывы о данной модели ионизатора, но с одним условием - обращайте внимание только на отрицательные отзывы. Положительные и хвалебные мнения чаще всего являются заказными, и не стоят внимания. А читая критику, вы сможете узнать о слабых местах аппарата, его недостатках и сделать свои собственные выводы.
Строительные материалы, инструменты, полный набор, комплектация объектов, доставка - Лунинец, район,
тел. Velcom (029) 6484008, МТС (033) 6806008, Личное Сообщение.
Serg_i_K

Вернуться в Очистители, ионизаторы воздуха