Подойдет ли в моей ситуации универсальный ионизатор-воздухоочиститель Атмос?

Очистители и ионизаторы воздуха для бытовых нужд.

Сообщение Гость » 18 сен 2012, 21:09

Очень плохо переношу сильные и резкие запахи, сразу начинается сильный кашель, потом чуть не задыхаюсь. В частности на дорогах часто в салон автомобиля попадает запах выхлопных газов, а ездить то все равно надо, и много, иначе есть нечего будет. Так если я поставлю себе в машину такой ионизатор-очиститель, сможет ли он нейтрализовать такие выхлопы и другие сильные запахи?
Гость

Сообщение Oscar » 18 сен 2012, 22:44

Если смотреть на вещи реально, то быстро убрать сильный неприятный запах можно только хорошей вентиляцией либо другим сильным запахом, что для вас тоже не очень хорошо. Поэтому чудес от этого прибора не ждите. Но тем не менее, его использование - это лучше, чем ничего. В любом случае воздух у вас в машине будет очищаться и ионизироваться, что может принести и некоторую пользу здоровью, и сильные запахи будут уходить несколько быстрее.
Oscar

Сообщение Игорь_01 » 25 ноя 2012, 22:39

Вы водителем ПАЗа работаете? Понять можно, вообще удивляюсь как водители в таких автобусах годами ездят. Самый лучший способ - устранить источник неприятного запаха - починить систему выхлопа, довести ее до ума. Что же касается загрязненного воздуха больших городов - очиститель вполне справится - значительно улучшит качество воздуха в салоне авто.

Тема поднималась пользователем Anonymous 25 ноя 2012, 22:39.
Сеть поставок климатического оборудования - http://www.optcentre.ru/topic/1842-nuzh ... ht/?p=2605 - http://www.optcentre.ru/
Игорь_01

Вернуться в Очистители, ионизаторы воздуха