Выбрал себе воздухоочиститель-увлажнитель Bork A801. Теперь боюсь купить.

Очистители и ионизаторы воздуха для бытовых нужд.

Сообщение Юра » 28 сен 2012, 21:51

Доброго дня. Достаточно долго выбираю себе увлажнитель с функцией очистки воздуха. Как водится, пересмотрел множество сайтов и интернет-магазинов. Но сами понимаете, всем управляе маркетинг, под каждым товаром куча хвалебных отзывов. Я выбрал Bork A801, подкупает списком функций и примечательным дизайном. Как вы считаете, оправдывает ли такая модель вложенные деньги, стоит он совсем недешево.
Юра

Сообщение Oscar » 29 сен 2012, 21:18

За такие деньги он должен еще и в магазин бегать должен. Шутка. На самом деле прибор обладает весьма внушительным набором функций, и реализовано все это на высоте. Работает очень тихо, есть ночной режим работы. Очень эффективно очищает воздух, в том числе и от вредных бактерий. На индикаторе отображается даже степень очищенности воздуха в помещении! И никакого белого налета, очень эффективное и чистое увлажнение.
Вложения
bork-a801.jpg
bork-a801.jpg (6.74 Кб) Просмотров: 1392
Oscar

Сообщение Бибикин Иван » 02 окт 2012, 12:04

Скажу что думаю. Я весьма скептически всегда относился к приборам со слишком большим количеством функций. Например взять пылесос. Если у него слишком много различных режимов, значит внутри понапичкано много разной электроники. А она в свою очередь может быть совсем не надежна. Электроника конечно сегодня есть почти в каждом приборе и сразу не скажешь надежна она или нет, однако все равно склоняюсь к приборам с минимальным количеством необходимых функций.
Мы переезжаем жить на необитаемый остров! С нами?! - http://www.neobitaemyi.ru/
Бибикин Иван

Вернуться в Очистители, ионизаторы воздуха