Подарили увлажнитель воздуха Supra HDS 104 - что о нем скажете?

Очистители и ионизаторы воздуха для бытовых нужд.

Сообщение Гость » 30 сен 2012, 14:31

Здравствуйте. Нашли вас по поиску, хотим спросить про увлажнитель воздуха. Нам на новоселье подарили увлажнитель Supra HDS-104. На вид довольно простая конструкция. Только вот дело в том, что мы и сами хотели купить увлажнитель, только более навороченный какой-нибудь, более продвинутый, с очисткой и ионизацией. Теперь вот не знаем, искать новый или распаковать и использовать этот. В принципе, со своей задачей он наверное справится. Как вы думаете?
Гость

Сообщение Oscar » 30 сен 2012, 15:30

Достаточно простой прибор, основная и единственная функция - увлажнение воздуха, очистки и ионизации нет. Для работы очень желательна дистиллированная вода, иначе не избежать белых разводов по всей комнате. Несколько неудобно заполнять резервуар с водой, необходимо переворачивать верхнюю часть прибора и откручивать тугую крышку. Если хотите более полного функционала - ищите другие модели.
Oscar

Сообщение Бибикин Иван » 02 окт 2012, 12:27

Наверное лучше поменять. Если вы хотели серьезный прибор - надо покупать сразу хороший, со всеми функциями. Поменяйте подарок на более лучший с доплатой к нему. Думаю те, кто дарил на это не обидятся. У меня вон знакомые поменяли недавно тоже камеру на более хорошую с большим количеством функций, дарящий человек не обиделся думаю. Просто не угадали в выбором вот и все. А какую конкретно модель то хотели приобрести?
Мы переезжаем жить на необитаемый остров! С нами?! - http://www.neobitaemyi.ru/
Бибикин Иван

Вернуться в Очистители, ионизаторы воздуха