Какие фильтра подходят на воздухоочиститель Шарп 6500?

Очистители и ионизаторы воздуха для бытовых нужд.

Сообщение Борис » 30 сен 2012, 18:57

Помогите найти информацию. Пропали из продажи фильтры к моему очистителю воздуха Sharp 6500 E. Раньше таких проблем не было, дороговато, но были, два раза менял уже. Сейчас время подошло, в магазине говорят - уже месяца три как нету и пока не будет. Не знаю в чем причина, знаю только, что выбрасывать нормальный очиститель еще рано. Может быть существуют аналоги или заменители, которые подойдут? На сайте производителя такой информации нет, оно и понятно, что каждый на своем деньги зарабатывает. Но вот к примеру втягивающее реле на мою машину (KIA) подошло от Опеля, так может и фильтр на мой очиститель лежит где-то рядом?
Борис

Сообщение Сергей Н » 01 окт 2012, 13:19

Какие конкретно фильтры имеются ввиду? У него их три типа: фильтр конденсата, HEPA фильтр, угольный. Обычно расходники продают в месте продажи такого оборудования. Если же нет- выход один, искать под заказ из интернета или в магазинах. Тут вряд ли кто то сможет посоветовать поставить не родной для него. Мало кто имел дело с таким оборудованием. Я знаю только что двигатель от ОПЕЛЯ подходит точь в точь на ГАЗ -24.
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение Борис » 25 ноя 2012, 21:12

НЕРА-фильтр нужен, угольный там моющийся. А что за фильтр конденсата, вроде нет такого или я не знаю, где он стоит там?

Тема поднималась пользователем Anonymous 25 ноя 2012, 21:12.
Борис

Вернуться в Очистители, ионизаторы воздуха