Сколько примерно стоит кондиционер на автобус Неоплан?

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Сообщение Гость » 06 окт 2012, 16:25

Здравствуйте. Случилась беда на нашем автобусе-кормильце - кондиционер пришел в негодность, а нам без него никак нельзя, лицензию отобрать могут. За ремонт кондиционера нам выставили предварительный счет на 45 тыс. рублей. А по факту может еще и больше набежит, не знаю. Хочу спросить, может кто сталкивался с заменой аппарата - сколько бушка может стоить и какие вопросы по замене могут быть, может дешевле купить такой будет, чем старый ремонтировать?
Гость

Сообщение Serg_i_K » 15 окт 2012, 21:53

Ремонтироваить или брать б/у - здесь однозначного и правильного ответа не существует. Всегда найдутся сторонники хорошего капремонта, и сторонники покупки хорошего бэушного кондиционера. Косяк может вылезти в обоих случаях, так что ориентируйтесь на свой опыт и знания мастеров. По цене - встречал объявления о продаже б/у кондиционера на Неоплан - цена была от 2000 долларов и выше. Думайте.
Строительные материалы, инструменты, полный набор, комплектация объектов, доставка - Лунинец, район,
тел. Velcom (029) 6484008, МТС (033) 6806008, Личное Сообщение.
Serg_i_K

Сообщение Игорь_01 » 25 ноя 2012, 20:37

Если выбрать между ремонтом старого и покупкой Б/у я быы выбрал ремонт старого или покупку нового. Брать что то не понятно что очень опасно, могут пропихнуть товар еще хуже, чем был. Лучше отнести ваш знакомым или отдать в профессиональную мастерскую ремонта кондиционеров.

Думаю там специалист быстро разберется что к чему и устранит неисправность.

Тема поднималась пользователем Anonymous 25 ноя 2012, 20:37.
Сеть поставок климатического оборудования - http://www.optcentre.ru/topic/1842-nuzh ... ht/?p=2605 - http://www.optcentre.ru/
Игорь_01

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха