Кто скажет, в инструкции по эксплуатации кондиционера Mcquay есть описание монтажа?

Все типы кондиционеров, вопросы, возникающие при их покупке, эксплуатации и ремонте.

Кто скажет, в инструкции по эксплуатации кондиционера Mcquay есть описание монтажа?

Сообщение Гость » 16 окт 2012, 23:09

Здраствуйте. Прошу откликнуться счастливых обладателей кондиционеров Mcquay-K. Собираюсь приобрести такой аппарат в интернет-магазине. Скажите, в паспорте на ваши кондиционеры есть схема монтажа или инструкция по монтажу? Дело в том, что я не считаю нужным переплачивать огромные деньги за монтаж, думаю, что в состоянии все смонтировать сам. А некоторые производители в паспорте не печатают схему монтажа, уповая на специалистов. Если у кого есть, помогите!
Гость

Сообщение Oscar » 21 окт 2012, 18:38

Не знаю, как на вашу конкретную модель, но однажды мне пришлось помогать знакомому по установке кондиционера Mcquay (модель не помню). И монтаж мы делали именно в соответствии с алгоритмом из руководства по эксплуатации. Так что можно надеяться, что компания относится к монтажу своих систем более демократично, чем другие бренды.
Oscar

Сообщение Анатолий » 21 апр 2013, 15:02

Инстркций по эксплуатации этих кондиционеров больше, чем предостаточно...
Пожалуйста, например, http://www.max-mtk.ru/docs/news/instruk ... cquay.html
Анатолий

Вернуться в Кондиционеры, охлаждение воздуха