Китайские детали дымоходов

Монтаж, чистка, обслуживание дымоходов

Сообщение Сергей Н » 15 ноя 2012, 13:31

У нас есть в городе один хороший магазин, продает сан.технику, рабочий и слесарный инструмент. Мне он очень нравится, цены там очень низкие и пока на контрофакт не нарывался. Цены низкие за счет того, что все они возят из Китая, но ассортимент там на самом деле очень очень большой. В отделе с печным оборудованием есть разные типы дымоходов, коаксиальные и печные - сендвичи. Я вот думаю, а стоит покупать китайские детали для ответственных задач, вдруг перегрев случится или пожар.
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение Serg_i_K » 15 ноя 2012, 19:46

Если делаешь для себя - покупать не стоит однозначно. Лет семь назад, когда при выборе продавца и монтажника все решала наименьшая цена, приходилось закупать тоннами сырой китайский товар. Это потом уже люди стали немного разбираться, требовать качество, а тогда все улетало на ура. А через год-два-три все это аукалось переделкой или заменой. Вот и считайте, сколько раз платит скупой.
Строительные материалы, инструменты, полный набор, комплектация объектов, доставка - Лунинец, район,
тел. Velcom (029) 6484008, МТС (033) 6806008, Личное Сообщение.
Serg_i_K

Сообщение Сергей Н » 16 ноя 2012, 13:32

Вот я так же думаю, недавно купил китайский топор, тоже повелся на цену. Результат - этим топором работать вообще не возможно.( Но надо сказать, раз на раз не приходится. Иногда попадается и качественный товар, например вот китайские смесители пока тьфу, тьфу, тьфу не поломались у меня. То же и китайские светодиоды, работают до сих пор.

Ну, труба, что там может выйти из строя, коррозия нержавейки или сваливание утеплителя, маловероятно...
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Вернуться в Дымоходы