Походное отопление по-черному

Все способы обогрева жилых и нежилых помещений, включая нестандартные.

Сообщение Бибикин Иван » 14 июн 2013, 15:03

Вот правильно Анатолий. У меня сейчас как раз мероприятие намечается - свадьба под открытым небом. Жениться один знакомый и зовет всех. Я им пытался доказать, спать ночью будет холодно, так как по ночам сейчас +13С всего. Никто как обычно не верит, никто не принимает серьезно! Ну ну, вот поедем - посмотрим. Они там будут стоять 3 дня, я еду только на ночь, по понятным причинам.

Правда я понял в чем причина такого поведения, холод у них 110% компенсируется наличием большого количества водки! А я не пьющий
Вложения
1292511380_vodka_bad.jpg
1292511380_vodka_bad.jpg (56.17 Кб) Просмотров: 456
Мы переезжаем жить на необитаемый остров! С нами?! - http://www.neobitaemyi.ru/
Бибикин Иван

Сообщение Сергей Н » 14 июн 2013, 15:21

Никто не забыт, ничто не забыто. Фотографии были, все строиться, но у меня отвалился жесткий диск и все успешно погорело вместе с ним. Штаб очень основательно достроился, но его атаковали дети. И Странно, что они не только его не сломали, но и проявили инициативу в дальнейшем его развитии! Пока стоит, пленка натянута от дождя на шатре. Сейчас попробую фото отыскать свежие.
Что касается печки, то применить можно много чего, однако я уже сделал свой выбор. И цена вопроса 3500р.
Вложения
aEGo-9eMgwQ.jpg
aEGo-9eMgwQ.jpg (77.59 Кб) Просмотров: 456
0_aa5d1_b6271eea_L.jpg
0_aa5d1_b6271eea_L.jpg (68.54 Кб) Просмотров: 456
200.jpg
200.jpg (58.56 Кб) Просмотров: 456
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Сообщение Анатолий » 15 июн 2013, 22:28

Сергей Н писал(а):Никто не забыт, ничто не забыто. Фотографии были, все строиться, но у меня отвалился жесткий диск и все успешно погорело вместе с ним. Штаб очень основательно достроился, но его атаковали дети. И Странно, что они не только его не сломали, но и проявили инициативу в дальнейшем его развитии! Пока стоит, пленка натянута от дождя на шатре. Сейчас попробую фото отыскать свежие.
Что касается печки, то применить можно много чего, однако я уже сделал свой выбор. И цена вопроса 3500р.

Жаль, конечно, но бывает...
У меня в те далекие годы, когда мы как-то халатно относились к антивирусам, диск не сгорел, но... надо было его переформатировать. И тоже нужные фотки накрылись... Сейчас храню их или на флешке, или на лазерном диске.
Будем надеяться, что и это лето будет удачным и ... фотки новенькие появятся...
Анатолий

Сообщение Сергей Н » 17 июн 2013, 09:18

Да, я тоже на это надеюсь! К слову сказать есть конечно и более насущные проблемы, которые так же надо решать по ходу жизни.
Но детский задор меня до сих пор не отпускает! Вчера вот змея ходили запускать для теста. Я его возьму скоро на большое мероприятие под отрытым небом. Как ни странно, но змей летал исправно, несмотря на то, что порванный и пролежал без дела около 6 лет.
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Пред.

Вернуться в Другие типы обогревателей