Инфракрасные обогреватели производства германия

ИК обогреватели для квартиры (дома), помещений - выбор, характеристики

Сообщение Бибикин Иван » 14 июн 2013, 14:47

Маркетинг - это нормально. Хуже то, сколько народу ведется на такие уловки! Сегодня почти никто и паяльник то в руках не держал. Все хорошее. настоящее в жизни заменил компьютер! И это не есть хорошо(

Керамика - лучший друг ИК обогревателей. Второй лучший друг - это терморегулятор плавный автоматический. Третий, четвертый и пятый - опции защиты от перегрева, КЗ и изменения геометрического положения. Все остальное - опционально.
Мы переезжаем жить на необитаемый остров! С нами?! - http://www.neobitaemyi.ru/
Бибикин Иван

Сообщение Анатолий » 16 июн 2013, 13:13

Бибикин Иван писал(а):Маркетинг - это нормально. Хуже то, сколько народу ведется на такие уловки! Сегодня почти никто и паяльник то в руках не держал. Все хорошее. настоящее в жизни заменил компьютер! И это не есть хорошо(

Керамика - лучший друг ИК обогревателей. Второй лучший друг - это терморегулятор плавный автоматический. Третий, четвертый и пятый - опции защиты от перегрева, КЗ и изменения геометрического положения. Все остальное - опционально.

Ну чего??? Для меня и цена играет роль и качество тоже... Поэтому, как и раньше говорили тупо: "Экономика должна быть экономной.", то надо все-таки иметь хоть какие-то расчеты. Одни говорят, что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Я с этим несогласен!!! Это смотря что покупать, за какую сумму и на какое время??? Поэтому надо сделать прикидочный расчет. Это раз. Кроме того, и среди дешевых товаров есть значительное отличие по качеству... Например, обувь берут на годы, а я покупаю на сезон!!! Поносил и выбросил... тоже самое было с куртками... на сезон, а потом маме на дачу...

Непонятно... что это про комп??? Как про обогреватель??? Тогда и мониторы на ЖК тоже можно рассматривать, как ИК излучатели...
А немецкие товары, в том числе и ИК обогреватели, в общем надежные, но я бы купил и китайский с тем условием, что, если сгорит, то и выбросить не жалко...
Анатолий

Сообщение Сергей Н » 09 янв 2014, 18:39

Насчет одежда согласен, тоже всегда беру с расчетом не небольшой срок службы. Вот например открыл для себя, что продают зимние такие дутики - сапоги-валенки, хорошие, теплые, по сугробам можно ходить в них. И сколько вы думаете они стоят? Всего 350р! Любая зимняя обувь начинается от 1500р. Здорово, что есть недорогая альтернатива!
Вложения
sapogi_muzhskie_dutiki.jpg
sapogi_muzhskie_dutiki.jpg (28.71 Кб) Просмотров: 619
Самые экономичные газовые обогреватели + отзывы - http://www.optcentre.ru/topic/3185-otzy ... #entry4007
Сергей Н

Пред.

Вернуться в Инфракрасные обогреватели